А вот почему некоторые женщины лицемерно пытають напеть о том, какой мужчина прям некондиция, и им и никому ненужный, откажись типа от него, откажись... А девка такая сякая не отказывается...

Вот отказаться-то легко, а Вы НЕ ОТКАЗАТЬСЯ пробовали?
Дополнен 8 лет назад
Пытаються
Дополнен 8 лет назад
Пытаются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430904)
Ну вообще я специально изучал этот раздел женских техник самоубеждения. И могу с полной уверенностью утверждать, что в случаях, когда женщина чувствует собственное бессилие привлечь мущщину, она в 90% случаев именно так и поступает: начиная искать недостатки этого мущщины и убеждая Себя в том, что ничо хорошего в парнише нетути.

Более того, я сам могу пользоваться этим же приёмом, когда мне надо обосновать для Себя непривлекательность той или иной тёлки. С успехом.

ЗЫ: в твоём случае у твоих доброжелательниц мотивов два:
1. Попытка вытащить тебя из твоей эмоциональной зависимости из чувства женской солидарности; В этом случае можно врать что угодно, лиж бы вылечить поциента.

2. Многих аннушек сильно раздражают непотопляемые мужики. На них эта действует, как красная тряпка на быка, со всеми вытекающими откровениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пробывала и отказываЦЦа и не отказываЦЦа))
И поняла, что если тебя не считают за человека- лучше отказаЦЦа и переболеть, чем сидеть и ждать у моря погоды!