Мужчины, представьте, на шанс прожить с вами жизнь, увас несокрушимое табу, ну а на один романтический вечер, переходящий в страстную ночь, и прекрасное солнечное утро, с этим как дела обстоят?

На это женщине шанс бывает выпадает или как?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Если она скромная барышня и афишировать не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
С этим тоже несокрушимое табу. Лицам с неуравновешенной психикой запрещено употреблять наркотики и даже алкоголь.