Хочу устроиться на работу консьержкорй. Но говорят туда только по блату берут.Как мне можно помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Я уже много лет об этом мечтаю, но так и не устроилась. Блат теперь тоже только по блату можно найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хохлы все вакансии в доме заняли. Живут парами, прям в этих будках...
Тоже хошь гадить в лифте,а потом вопеть,кто это сделал?Дарова Захаровна!!
Верховный Наставник (185296)
В сталинскую высотку?))))
идешь в свой ЖЭК..или ДЭЗ..или как его там еще..
и увольняешь с должности консьержки узбека...
грустная какая то история получилась..))
Наставник (86597)
я бы ни за что не пошла! всяких бандюг отваживать... жизнь дороже.