а вы что скажите по этому поводу _)

Дополнен 8 лет назад
нескучного вечера _)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
Скажу, что водитель- дурак.
Нельзя оставлять груз и машину.
А люди...что люди... Они каждый со своими слабостями, воспитанием и т.д.
Причём учитываем, что это крестьяне, у которых не только алкоголизм, но и хозяйственная жилка " Авось на что сгодится в хозяйстве."
Алкоголь в деревнях до сих пор стабильная валюта.
И порою единственное обезбаливающее, когда мед помощь за десятки км по бездорожью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Все люди разные, но не пойду если под горой машина перевернулась, никого нет а резина новая, да и вотка сейчас не айс, настойка на своем самогоне полезнее ......
Наставник (64807)
алкоголизм, че еще сказать
Наставник (99474)
жесть)
Верховный Наставник (205532)
Эта водка была левая, поэтому и водила сбежал. Считаю это был дар божий жителям окрестных деревень