"..и вечный бой..покой им только снится"..о ком сказал поэт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Ты меня не зли - у меня, чуть что башню сносит, я сразу за ствол
хватаюсь! Охота тебе потом меня от дерева отрывать?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
О бессмертных.
Верховный Наставник (170751)
ага, улица, фонарь, аптека.. кокаинчику небось захотел Сашенька...
всю бы эту плеяду писак , на корню бы вырезать... начиная с антоши чехонте...
ЛДПР против ЕДИНОРАСТОВ?
Верховный Наставник (178875)
Только не "им", а "нам"...
О неудержимом стремлении и движении Руси по Истории...
А. Блок очень точно подметил эту вечную прыть кажущейся сонной страны...
Естественно, эту блестящую метафору не применул ухватить и слямзить у него и проходимец-неуч Бродский...