Вот пристанете вы к мужчине с сексом, а он упрется - без любви не могу. Что делать будете, девы?

Навеял
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73850)
Доведете вы все до греха!
Не можешь без любви?))
иди сюда, отлюблю!!!))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
советую таким дамам купить самотык, ш л ю х и лишь бы т р а х а т ь с я
Верховный Наставник (133383)
Без чьей?)
Просветленный (714872)
Привет, Ленок! вот после твоего вопроса я теперь точно знаю, что всем мои мужчины меня любили!)
Хранитель Истины (303147)
Значит, придётся ему меня полюбить!
Подумаешь, какой нашелся горшок душистых прерий))))))))))))) "не знаешь - научим, не хочешь - заставим!"
У моей подруги была такая ситуация,после ее рассказа я поняла ее мужчину и насколько он достойный мужчина