Как такое может быть - в ленте вопрос есть, а на самом деле его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стукнули черти!
вопросы васи часто снясят... бараны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
БС.
Антипод ЧС.
Если в ЧС вообще не видно, то в БС видно даже удалённые.
Кстати, он может их даже не писать, вы их всё равно видеть будете.
БС, есть БС!
Наставник (27738)
Надо же ВИП снесли
Хранитель Истины (308618)
Это ж Вася, конечно Вася,стиляга из Москвы
Снесли вандалы снова 4 минуты назад. Видимо не сразу пропадает.
Не беда, заново спрошу. Нарушений в нём нет никаких.
Советник (4911)
Уже дважды этот бред удаляют. Подожди, этот дебил обещал лоб разбить, но выставлять его снова и снова. )))