Ну чё,патриоты. Пора за ГАЗ,за свет, Воду платить. Вы готовы ? Кхе,кхе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230719)
Всегда готовы)))
Сегодня пойду платить. И не так уж много выходит... Во время отопительного сезона чуть больше 10-ти % от дохода, а летом вообще мало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мы как пионэры!!! Всегда готовы!!!))))
Гроссмейстер (5673)
мы по 20 числам плОтим...патриот ..уже
ты прям-Любэ.давай.говорит,за свет,давай за газ и за детей и за любовь..
А в чем проблема? мы же не в Европе живем
Гроссмейстер (5031)
Власть прощупывает народ постоянно до какого беспредела она может дойти безопасно для своего существования...