Как вы думаете.если девушка,еще не будучи замужем, высказывалась по поводу рождения детей отрицатель

но.....то скорее всего у нее их и не будет? Проще, если человек настроен негативно к рождению детей....то могут эти мысли повлиять на то, что детей точно не будет...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444711)
Мысли не могут повлиять, это точно! Насколько мне известно нельзя быть немного беременной. Ведь усилием воли от беременности не избавишься. Вы сначала оплодотворите ее, а потом уж рассматривайте ее взгляды на рождение детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодая исшо... глупая..
Хранитель Истины (317704)
яловая телка
Верховный Наставник (172642)
У меня подруга такая была. Она так ненавидела детей, а заодно и всех, у кого они есть, что о собственных и речи быть не могло. Умерла в 40 лет от рака. Все-таки ненависть - плохое чувство.
Верховный Наставник (163983)
я не осуждаю, это их право--выбирать свой путь.