Иногда приезжаю в гости в Питер...в обычную Хрущёвку. Блиннн, как же там тесно!!!! В кухне и

прихожей особенно......Отсюда вопрос: Дом в деревне лучше Хрущёвки в городе??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173518)
Лучше, конечно. Особенно если руки из нужного места произрастают. К тому же дом всегда можно расширить - надстройки, пристройки... Соседей за стенкой нет, над головой никто не пляшет. Никто не зальет. И утром выходишь не в мрачный подъезд, а в собственный сад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кто спорит то? Дом лучше! только не в Российской глубинке..
Хранитель Истины (284009)
Нет. Дом это хорошо, но только как дополнение к квартире.
Верховный Наставник (178174)
Дом всегда лучше, а Изольде завидно)))
Наставник (83226)
на самом деле и маленькое помещение может быть очень уютненьким гнездышком
если грамотно организовать интерьер
а народ наставит мебеля габаритные..а потом ...опами толкаются тесно
Хранитель Истины (408558)
во проблема...а мы низнаем чем прихожую забить-15 метров...и кухня 16-ну там ладно...всё по делу
а когда я приезжаю мне трёхкомнатную хрущёвку на Ветеранов в распоряжение предоставляют.
Тесно, но что поделаешь. кому сейчас легко?
Верховный Наставник (110919)
Что же ты, изольда и прочая либер -сволочь никак не уедете, там где вам хорошо и просторно? Или там уже неграми с арабами занято?
Наставник (73567)
По любому! И за стенкой нет соседей с перфораторами.
В тесноте да не в обиде...и на Родине.
Советник (3052)
Знаешь и спрашиваешь) Конечно дом лучше, может забот побольше, зато сам себе хозяин. Ни тебе соседей сверху или еще откуда, свой двор, пруд ... После дома в квартире задохнешься