Кстати, камрады, сегодня между прочим почти юбилей. 24 октября 1745 императрица Елизавета издала

«Указ о высылке ко двору котов».

Почему именно тридцати казанским котам было отдано предпочтение?
Стоит ли этот день считать началом нового религиозного культа - культа поклонения котэ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205348)
Казанские коты были мусульманами и у них лучше получалось истреблять неверных православных крыс в музеях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Ты это к чему? Хочешь начать такую же религию и тут?))

Верховный Наставник (248612)
Блин, и в 1745 г успели кому надо бакшиш сунуть.