Слабо сходить в кино с девушкой, купив билеты на двоих за миллион бакинских?) +

НЬЮ-ЙОРК, 23 октября. /Корр. ТАСС Наталья Славина/. Кинопремьера очередного фильма из цикла "Звездные войны" (Star Wars), вызвала огромное волнение и ажиотаж среди не только любителей фантастической киноленты, но и желающих заработать на этом событии. По данным небольшого исследования, проведенного корр.ТАСС в американском сегменте интернета, в настоящее время цена одного билета на первую дату выхода фильма в прокат - 17 декабря - достигает у некоторых перекупщиков $8 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
мы с девками,нажравшись портвейну,на стадион "Торпедо" бисплатно лазили через забор...*ые войны атдыхают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем она потом будет расплачивается ? женитьба не вариант
Магистр (2494)
современным мужчинам слабо купить билеты за 200 руб. в обычном киномаксе. Стали такими продажными, зажратыми и тупыми, что скоро у женщин отрастет еще один орган и мужчины вымрут за ненадобностью.
вот из последнего:
1) выгуливаю с подругой собак, к нам присоединяется ее друг. И вдруг: "ойй, я никак не могу найти себе красивые кеды, прикииинь" и минут 40 рассказывал про кеды. Сходил в кино с моей подругой за ее счет.
2) другая подруга ходила в кино с парнем, типа первое свидание. Она сама заплатила за билет.
Ну это смешно. Я б на месте этих подруг купила бы еще попкорна с мороженым и вывалила бы им на тупые бошки.