Почему в США на дорогах гибнет за один год 7 тыс человек,а в России 22тыс человек,у нас что водители хуже водят чем загнивающие американцы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7088)
Только в России, пешеход благодарит водителя, который пропускает его по "зебре"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
вопрос про погибших
сопровожденный смайлами
является примером крайнего цинизма
иль слабоумия
Верховный Наставник (159595)
для недоучек:
Россия
Россия, официально также Российская Федерация, на практике используется и аббревиатура РФ — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население — 146 267 288 чел., территория в рамках конституционного устройства страны — 17 125 407 км?. Википедия

Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке. Площадь — 9,5 млн км?. Население — 325 млн человек. Административно страна делится на 50 штатов и федеральный округ Колумбия, в подчинении США также находится ряд островных территорий. Википедия
Leo
Советник (3171)
Думаю наши водят круче,а вот уважение к человеческой жизни и законам у них больше на дорогах.Хотя надо заметить у нас снизилась смертность была где то более 35 тысяч,не всё так плохо.
Наставник (73241)
Всё очень просто-в России штрафы за нарушения очень маленькие. В США за подобные нарушения вплоть до тюрьмы, и штрафы там космические.
Мудрец (15421)
гыбэдэдэ признало,что большинство аварий на дорогах страны приключается из-за отвратительного состояния дорог.Не из-за пьянки,не из-за плохих водителей,Карл!!!!А из-за говённых дорог...
Наставник (73567)
Потому, что просто так ведут "статистику" - писать, как и языком молоть, не мешки таскать, с цементом.