С кем у Вас тут почти полностью совпадают взгляды и мнения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23941)
Я знаю только одного человека у которого совпадают с моими желания)))) я про галактику и порабощение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этой категории таких человек 5!
с тобой вот редко в чём были несогласны, с Конфетной.
Наставник (76786)
без понятия
Есть группа чётких адекватов. Вот они со мной "на одной волне"
Есть люди, взгляды которых мне близки. Может быть совпасть мнениями полностью сложно, но по большинству вопросов совпадаем, по самым принципиальным. А остальные мелочи - дело вкуса. Вот тогда я считаю, что мы с человеком "одной крови". Без имен, потому что так сразу всех не вспомню, хотя их, наверное, не так уж много.