А как вам школа в которую скоро пойдёт моя дочь ?

В прохоровскую школу ходит элита и образование там сто процентов платное. А это общеобразовательная школа...школа
И это не Москва... А то показывает он нам тут американскую школу...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фигасе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хорошо! С белой завистью смотрю и радуюсь! Единственное, чего бы хотелось лично мне, думаю и детям тоже, так это зелени вокруг - деревья, трава и кусты.
Leo
Советник (3171)
Хорошую школу вам построили,сразу видно не в деревне Гадюкино живёте,ну в частных школах и у нас образование платное.
Верховный Наставник (173557)
Очень хорошая учебная база. Кабинет труда порадовал - швейные машинки более чем приличные, и занятия кулинарией есть где проводить. Теперь только кадры подобрать достойные!
Верховный Наставник (146894)
интересно , во сколько в месяц вам будет обходится эта "бесплатная" школа ((??
Хранитель Истины (337334)
Прекрасно смотрится! Обидно, что многие россияне только г ....в своей стране видят
З.ы. Кстати, мамин ник не соответствует такой школе
Хранитель Истины (349405)
суперская школа... побольше бы таких