Здравствуйте! А вы как относитесь к закону о системе взаимной платы, с грузовиков 12т.и более?

Хотелось бы услышать ваше мнение?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25387)
я к любому "дай" отношусь плохо)
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной слиз с западной модели налогообдирательства, направленный на полное уничтожение малого и среднего бизнеса автоперевозок в России. Да здравствуют крупные транснациональные корпорации их сыны и дочки. Водятелы всех стран, Напивайтесь и забейте на этих олухов!!
В любом случае платить будет потребитель...