если зиму в разные яркие цвета раскрасим?!),может и не так холодно будет тогда!!!)..

..вот этим мы в новогодние каникулы и займёмся!)),и полезно для здоровья и приятно для Души!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223290)
Думаю, что если куртки будут не черные и серые,
а веселые разноцветные, это перекрасит настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раскрась) только из вороны лебедя не сделаешь) холод никуда не денется) даже разноцветной зимой все равно будет снег и холод
еще нояборьские не отгуляли...
Доброго ) Странник
Специалист (580)
....а я зимы не боюсь..)..