у вас так бывает?задаешь или отвечаешь не глядя в монитор-БАЦ!и все на английском!-

перепечатываете,или уже желания нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337535)
Чего же я неживой человек? Бывает. И чем длиннее ответ, тем чаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Бывает...а перепечатываю или нет - по-разному. Может и лень стать.
Верховный Наставник (179055)
Что-то не понял... А куда же Вы смотрите при наборе текста, если не на экран? За окно, что ли?
Нет, бывает, конечно, что впопыхах тиснешь не ту клавишу - так это же мгновенно исправляется...
Хранитель Истины (290921)
Вы, наверно, на клавиатуру смотрите? А я печатаю слепым методом, и на монитор не глянуть, хотя бы мельком, никак не получается. Хотя, если честно отнестись, это Ваш метод правильнее бы называть "слепым".