А ставки уже сделали - кого завтра на Украине выберут? Там ваще есть, из кого выбирать?))))

пичалька.........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343054)
ну Сеня, например, снялся с этих выборов... оно и понятно - его рейтинг чуть ли не отрицательный, и за его выдвиженцев не то что голосовать не будут, а, скорее всего, бить их начнут... возможно, даже ногами
в любом случае там выберут тех, кто и дальше будет спихивать остатки Украины в пропасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
потрошенку
Просветленный (736183)
«Дарт Вейдер прийде, порядок наведе!»