Вот поняла какая меня еще радость ждет, если еще лет 5 проживу. Сейчас внучке 5 лет и она не умеет

ценить деньги...а когда ей будет лет 10, то как приятно будет ей деньги на покупки давать...
вопрос: вы такую радость испытывали?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223274)
Подруга давала сыну деньги с 6 лет,
он научился складывать в уме трехзначные
цифры и знал цену деньгам - мог купить конфет
и всех угостить, но и откладывал.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Детей легко деньгами испортить.
Хранитель Истины (344797)
Нужно добру учить..
Чтобы человек хороший вырос..
Я знаю семью, в которой уже сменилось 4-е поколение, а как пошло от прабабушки и прадедушки - так и грызутся по сей день..
Верховный Наставник (131079)
так проведите эти пять лет дома,а не на работе..что у вас два желудка..или на жизнь не хватит,чтобы гробить себя на работе..??
Верховный Наставник (109467)
Хорошо если внучка сможет оценить вашу радость по отдаче ваших денег..,а то может быть ваших денег не хватит на её радость их у вас забрать..