.
Верховный Наставник (224561)

девочки..а у вашего ..большой Курган над Павшим Героем? (чот мой уже 56 размер стал покупать ) (((

речь о пузе..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137910)
не откопать))))))))))))))я поняла, а-ха-ха-ха))))))) здорово сказано, привет, Танюшик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337272)
Да поняли уж о чём речь - толковые!! Не, мой ещё в свадебный костюм влезает, хотя 30 лет прошло. А я как гармонь- то полнею, то худею)))
Верховный Наставник (123430)
я люблю дрищей))