у кого-нибудь болит спина ,или шея??? Тогда гимнастика для вас! )ничего сложного..

Новый вид гимнастики практикуют в провинции Хэнань. Некоторые участники этого действа утверждают, что у них уменьшилась боль в шее и спине. Что тут скажешь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Leo
Советник (3171)
У нас на даче с утра все так стоят в огородах,ещё никто не вылечился,может что то особенное делать надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2494)
у нас старики если так встанут, то сразу перелом шейки бедра случится, грыжа вылезет, давление подскочит, да и спина так не согнется - хрустнет.
генетика видимо.
спасибо, но меня продуло, так=что массаж с прогреваниями будет много актуальнее ,а от такой растопырки реально сильнее сведёт))
Советник (4790)
Человек прямоходящий в прошлом...