Ура товарищи,Никарагуа поддержала захват Крыма Россией))))Вы рады?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ура! ура! А Нибиру поддержала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Очень ! А ты я знаю - нет . А так тебе и надо ! Вот !)
Верховный Наставник (185296)
Наливай, Марат!!!))))
Праздник-то какой!!!! Ура!!!!!!!!!
Спасибо, Никарагуа!!!!
Мудрец (15421)
самые лучшие друзья :-)
Советник (3172)
никто захват Крыма не производил,Крым был в украинской оккупации, совершенно на законном основании вернулся домой,путем референдума))это признали Аргентина,Венесуэла, Армения,думаю другие не за горами))))
Просветленный (509683)
Мы - всегда рады
Гроссмейстер (7325)
-как бы там не было))),а киев все еще стоит раком)))
Я рад. Не забыли нашу помощь голодающим детям.
Наставник (43303)
Я очень рада. И не надо язвить по этому поводу. Крымчане изьявили желание воссоедениться с Россией и надо уважать их решение.
Наставник (27833)
Я рад , что в зомбированном быдло мире ещё остались здравомыслящие люди ... их очень мало ... НО ОНИ ЕСТЬ !!!