Ну вот , сегодня встретила одного человека он злой на Путина, говорит, что в деревнях если пьют , Путин виноват, вы как на это смотрите?

Я ему , мол с родителей надо спрашивать, если дети пьют, а он , нет, Путин виноват, не поняла , заело его или что?
Раз , говорит он президент страны , он за все отвечает.
Дополнен 8 лет назад
Мол до Путина было 9 миллиардеров, а сейчас больше 100, так ли это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (498116)
Путин лично гонит в деревнях самогон?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
а до Путина не пили?)))
Хранитель Истины (437413)
Работать с у к и не хотят вот и синячат...
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (408558)
нам смареть некогда-бухаем!
Наставник (28115)
великолепно...у нас к примеру город вымирает..но путин не при чём....просто вымираем...пастырь не виноват,что стадо околевает
Мудрец (12909)
Мужчины пьют всего лишь по двум причинам - 1. когда мало денег и 2. когда много денег
Наставник (73567)
Естественно! Они-ж, наверное, "Путинку" пьют, да ещё и сам Владимир Владимирович им наливает. Как-же отказаться-то?!
Верховный Наставник (127005)
Путин - убийца детей!(написано на заборе)

Правда. Жаль, что не успел сфотографировать...
Наставник (25395)
судя по всему путен вообще страной не управляет..шо не спроси путен не при делах) а вот если шо хорошее..хоть даже астероид мимо земли пролетит, то путен при делах))
Мудрец (19536)
Губернаторов кто назначает?
Хотя понятно - страна большая, за всеми не уследишь
Гроссмейстер (6375)
Там уже все вымерли, некому бухать
Хранитель Истины (308618)
Воспитывать надо..А то к родителям в деревню приеду, напротив сосед, лет 55 ему он и в СССР то не работал в колхозе а всё пьёт...Ему хоть кол на голове теши а работать не будет..Ещё двое на конце улицы братья, те из тюрем не вылазят и с матери пенсию тянут..Попыток работать и не было ни когда..
Кому работать,тот пить не будет...Скажете работы нет в деревне? Так до города 25 минут автобусом..Там есть ВАКАНСИИ разные
Шо ж так мелко - всего 100...надо больше, больше писать - бумага всё стерпит!
Нас, похоже, держат за идиотов, слепо верящих всему написанному кем угодно.
И сколько раз нам надо вломить люлей всем остальным, чтобы они, наконец, поверили что мы не лохи?
А, может, они лохи, раз после стольких наших доказательств они до сих пор не верят?
Косвенная вина руководства россии в повальном пьянстве в деревнях есть. Кто создал такую систему, она что, сама собой устроилась? Систему, при которой сельское хозяйство в страшнейшем загоне, когда фермеры вынуждены покупать солярку по цене дороже, чем они продают молоко. Когда банки отказывают им в кредитах, когда ограничивают и ущемляют во всём, а налоги дерут такие, что после уплаты людям не остаётся ничего...Эта система выстроена исключительно для процветания и безбедной жизни чиновничьей верхушки. Это натуральный феодализм, где настоящей жизнью живут баре, а народу не остаётся ничего другого, кроме как пить от безысходности. ...Это наша родина, Россия. Если отъехать чуть подальше от МКАД.
Хранитель Истины (266800)
ну у нас всегда во всём виноват кто-то, но не Я... детки курят и хулиганят - школа виновата, мамочка с папаней бухают, за детьми не смотрят - куда смотрит общественность и органы опеки, наркотой и игроманией страдает - виновата милиция и администрация...а почему рядом живущие такие же подростки, молодёжь, дяденьки-тётеньки не имеют этих вредных привычек, занимаются семьёй и трудятся? они в другом государстве и при другом президенте живут?...да нет! они просто хотят жить, а не существовать..у них Я- главный...
Leo
Советник (3171)
Ну не Путин ,а политика партии точно на депресняк людей подсаживает,в других странах так не бухают же,хотя в других странах и деревень то таких вымирающих нет.
Deo
Мудрец (15461)
Образ Путина в России для речей на новый год и загадочной улыбки Джаконды на приемах, а больше его клон ни на что не способен