Почему вы не верите тем, кто говорит, что не в Навальном дело, главное - сместить Путина?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
да кто такой этот навальный? из американского зада наваленный...аж смешно,право слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я верю в то ,что х*й у них это пролезет...
Наставник (70639)
верю). Только никто не говорит что потом-то? Майдан? или перераспределение распиленного и распределённого)?
Я всем верю, Тыква. И вам. И Навальному. Воруют, говорит. И ведь действительно, воруют. И Васильеву отпустили на волю, хотя она разворовала все министерство обороны. И ввела в заблуждение своего министра. И Навального отпустили, хотя он украл весь лес. Я верю... Но мне очень смешно... И очень многие люди потешаются... И ничего с этим не поделаешь, хоть из трусов выпрыгни. Нам все равно весело... А это, в общем, плохо. Даже очень плохо.
.
Наставник (83267)
Потому, что они не предлагают достойной альтернативы.Лучше быть с головой, чем без неё.
Мудрец (18238)
И это так и есть! Вернуть времена ,когда нами управляли США. Я это не забуду!