Вот, кстати, о ЛИЧНОМ интересе в каждом ворпросе...) НЕ для нервных - вопрос про спецназ...(+)

...ну или про десант..ну в общем про тех, кто умеет такие штуки делать... Сериалами навеяло. Вот там при набеге на вражеский лагерь легко и просто сворачивают противнику шею. Вот так - прыг сзади и, как говорится, "лёгким движением руки"... А на чём ТРЕНИРУЮТСЯ такие умельцы? Нет, ну я понимаю, стрельба, метание ножа, удары - всё это отрабатывается на тренажёрах. А сколько, простите, шей (и, главное, ЧЬИХ?) надо свернуть, чтобы это чёрное дело стало получаться молниеносно и бесшумно?
Ну простите за чернуху... Как говорится, ничего ЛИЧНОГО и "вопрос НЕ обо мне"!...)))
И да, модераторы, не сносите вопрос, пожаааалуйста! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165811)
Есть же манекены, на которых отрабатывают закрытый массаж сердца.
Для сворачивания башки тоже что-нибудь в этом духе придумали, не иначе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
надеюсь - не на кошках...
а вообще голову свернуть наверное не так уж легко..если только женщине нетренированной...
Верховный Наставник (135341)
Может на свиньях?
Ну...когда на убой их, вот тут-то и приглашают десантников на тренировку.
Сейчас, наверное, тренажеры легко сделать...при теперешних-то технологиях.
Приветы!
Просветленный (714851)
Да, вопрос, конечно, интересный! Не знаю! мМожет они сначала мануальными терапевтами работают?)
Верховный Наставник (187686)
если человек не ожидает то голову может свернуть даже слабая женщина
да если и напряжен - тоже не сложное это занятие
это я чисто в теории знаю, не подумайте тут
буквально в сторону и слегка вверх в конце, да и все
а свернуть шею не так уж и сложно,тем более,если руки сильные) ну, онеж сцецназ = их специально обучают)полагаю друг=на друге,просто не доконца)
Наставник (40067)
Я , конечно , дико извиняюсь , Евгения , но ...
Вы не подскажете на ком репетируют врачи неотложек ?
И учителя , работающие с современными детьми и их родителями ?
... Вспомнился старый , мудрый , добрый и честный фильм о войне ( Той ) ...
Держись за хвост ведущего и головой крути на 360 градусов иначе собьют к такойто матушке !
Наставник (87846)
На ...придурках
Правда
Был такой случай с моим братом
Служил он в ВДВ.Приехал домой в отпуск. Стоим в Петродворце ..ну и пристали к нему трое.Покажи да покажи что умеешь.н\Ну мне брат говорит.отойди в сторонку.Я отошла.Короче те трое потом еле оклимались.Хорошо свидетелей было много.что они сами напросились.А то сидеть бы моему брату.