Вот пишут, сыр-то, оказывается, вреден, белок в ем такой, казеин, из него образуется аминокислота триптофан-вы знали? Ети его, как страшно жить?

А из энтой аминокислоты образуетя серотонин, который способствует получению удовольствия и веселит склонных к депрессии идивидуев... Сыр, таким образом, обладает свойствами, способными вызвать привыкание, зависимость. Особенно у цыпочек старше 35 лет... Медициной свидетельствовали. Но нет худа без добра.. Благодаря санкциям наши девачки придут в надлежащуюю форму?
Марина Аплетаева, русский врач-диетолог. В интервью ТАСС...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всыпать розог этой стерве!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
девачки придут в надлежащуюю форму в гробу только..и то опосля пару летнего голодания вынужденного)
Хранитель Истины (305182)
Британские учёные?
в бананах больше серотонина...но не все их любят так, как сыр)))
козы ! - ё пта..)
Просветленный (586801)
Как страшно жидь!
Верховный Наставник (144329)
только чтоу слышала по радио
ну блин не запрещать же теепрь сыр
Ничего, под мадеру пойдет.
Хранитель Истины (307781)
У нас ффсё вредно и даже жить..ага
Верховный Наставник (236527)
На заборах тоже много чего написано, но не читать же все подряд, Григорий Ефимович.))) На Кавказе сыр едят постоянно и помногу, живут до 100 лет. Только вот именно сыр, а не пальмовое масло.
Хранитель Истины (489599)
И молоко у взрослых не усваивается