куда б Вы дели Три миллиона гривень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раз задаёшь такой вопрос,то они наверно у тебя есть и ты в замешательстве не знаешь как со мной поделиться.Выслать номер банковской карточки.
Мне надо долги отдать,если что останется,честно,верну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
На деньги бы обменял.))
Гроссмейстер (5589)
Пропил бы...))
Верховный Наставник (144270)
Чьих? Если кредитных то вернул бы в ту же секунду обратно- иначе заставят отдавать деньгами.
Наставник (66647)
Поисковик говорит, что это примерно €120 000. Можно купить скромный домик где-нибудь в Испании.