Я вот не понимаю, почему мужики так уверены что они умнее женщин, если по их же словам- мы у них все

все мозги изьяли( вынесли) ???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372358)
Да не слушай ты их))
Доброго утра, Ани))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть теперь к Гудвину идут за мозгами,Страшилы хреновы!))))))
Наставник (75547)
Это всего лишь - исключительно суровый жизненный опыт каждого из нас. Не более того. :((

Это тезис и в поэзии воспет! В лирической. :))

Все переменилось бы кругом,
Если бы везде вокруг и рядом
Женщины раскинули умом,
Как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
И совсем ненадобен порой;
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.
Наставник (68201)
Вот поэтому я не женат :))))
Мудрец (14905)
- Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы
потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?