Вот скажите честно, вам намного стало труднее жить после введения против России санкций, после

падения цен на нефть, после присоединения к России Крыма, после начала операции наших ВКС в Сирии и т. д, и т. п.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345305)
Цены поднялись, квартплата выросла, пенсию убавили.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если честно то меня ни в черный список не вписали, ни цены для меня лично не подняли.
Верховный Наставник (110919)
Нет. К великому разочарованию всех майданутых и либерастов.
Наставник (28153)
нет.после того как пить бросил-только улучшилась,несмотря на санкции.
так же
Верховный Наставник (132929)
Цены поднялись весьма заметно. Если раньше лекарство стоило 920 руб, то сегодня 1620
Качество продуктов упало заметно. Купить сыр без пальмового масла можно, но уже его надо искать.
Жизненный уровень из за падения курса рубля упал заметно. Теперь пенсии хватает только - только, а то и в тумбочку приходится лазить.
Уровень преступности поднялся заметно. В подмосковных городах начались рейдерские захваты жилья с применением оружия.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Наставник (31216)
нет,лично для меня даже полегче стало,я уже год на пенсии,а весной меня пригласили поработать на моих условиях,по специальности.