чего не на укроп?))Звёзды на погонах украинской полиции сменят на «ромашки»

На новых погонах украинской полиции традиционные звёзды заменят символами, похожими на цветы ромашки. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на Facebook начальника милиции Киевской области Вадима Трояна.

/
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Это чтобы с американскими копами не путали?
Мне кажется что это лишнее. Их и так не спутают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Знаток (463)
укроп одна партия сибе присвоила
Хранитель Истины (336937)
А на что они звёзды на небе поменяют? Ну совсем тронулись, ну по всем пунктам
Верховный Наставник (134487)
А че не на эти?

....Эти больше в тему
Верховный Наставник (109447)
Привет ромашки..кидайте деньги...

Наставник (70639)
жесть.......)))))))
Хранитель Истины (355551)
Ну почему.. Укроп.. Соцветие... Вид сверху
Ну что, пускай меняют! Звёзды - символ героев, а не предателей.
Мудрец (19866)
Даааа... потому что гладиолус!
Хранитель Истины (498093)
Я,конечно,извиняюсь...Но "дупы"(кто знает,что это) смотрятся лучше.