Здрасти всем! А вы меня помните? Я тут когда-то к вам заходила, вопросы задавала!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644604)
вчера пять раз твой ответ прочла про людей и кошек-лакмусов ко всем приставала'читала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Знаете,я когда то отвечал тут на вопросы и возможно даже Вам)))))
Верховный Наставник (213183)
У меня дежа вю....
склероз обуял
помню
и буду помнить
ВСЕГДА!
Верховный Наставник (109508)
Врача не надо?
Да не ты это была...
Вот теперь припоминаю...смутно, да..
Наставник (40067)
...))) В толпе безликой есть лица ...
... И как бы не стремилась толпа стать лицом - бесполезно ...
Твое это твое ...
Лишнее это не интересное / не важное / не нужное !
Как бы это лишнее не пыталось привлечь к себе твое внимание .
... ))) Егоза , что там с блинчиками ?
У меня пачка творога есть : поклялась я , как порядАШная девушка , к обеду завтрак сказочный приготовить !
хих)
Помню, как же, словно это было вчера))))
Здрааасти)))