Вы верите в самоубийство "красногорского стрелка"?..

Я лично, нет..
Много нестыковок - пишет что нашли пистолет ТТ, а в руках "Макаров"..
Пишут что пистолет был с глушителем, а на снимке без нарезки для глушака.
Тем более человек со связями в криминальном мире, не мог так легко и просто уйти из жизни..
Не верю...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (179001)
Давно уже поражают подобные вопросы тут: "А вы верите тому, сему? - Об опусах СМИ, правителей, чинуш - воров-лжецов...
Эта дерьмовласть лжёт во всём и всегда, изначально, постоянно, уже многие годы - в мелочах и в крупном, в бытовом, социальном и в политике, о своих мыслях и делах, о состоянии дел и о положении вещей...
Причем - врёт бесстыже, подло, нагло, и делает это СИСТЕМАТИЧЕСКИ! В этом ее СУТЬ, это абсолютная НОРМА ее правления!
Это каким же нужно быть, чтобы при всём вот этом - продолжать еще говорить о каком-то доверии этим поганцам?
Обалдеваю от такой веры, честно говоря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, ему не было терять что нить.
Да.
Верховный Наставник (174869)
Верю в бога нашего - Иисуса Христа
Верховный Наставник (146905)
У меня нет фактов , опровергающих эту версию .........ему светило пожизненное , выход для него вполне разумный
Наставник (28810)
Он же не политик,зачем его убивать?,что они все воруют ни для кого не секрет,а на этом уровне не те фигуры,что бы уладить вопрос подобным образом
Наставник (67030)
Сегодня в СМИ стало часто употребляться слово "вероятно" - вчера этого не было...
Хранитель Истины (290921)
Верим, не верим... А вот надо кому-то, чтобы поверили...
Верховный Наставник (134908)
Ну фактов опреровергающих версию самоубийства у меня нет..... Но вот то что его все равно живым не взяли бы я уверен..... Погиб бы ,,оказав сопротивление при задержании,,.... почему, думаю всем ясно....
Говорили, что нашли ТТ И Макаров. Так что тут нет противоречия.
Вполне возможно, что глушак был на ТТ. Так что и тут нет противоречия.

Это конечно не говорит, что он покончил сам. Но и не говорит, что его убили.
Имхо если его все таки убили, то это вполне мог быть его водитель-охранник.
Нет, конечно нет.
.
Мудрец (23540)
я даже не верю,что Новодворская случайно отравилась
Наставник (53049)
поехал валить чинушу, а сам оказался заваленным...и так красиво разложенным , что бы типа все было как самоубийство...с закрытыми глазами можно утверждать, что его уложили быки посланные этим чинушой, судя по тому, что труп без лишних дырок,встреча состоялась...
Это не вопрос веры. Сообщили, значит так и есть.Своих забот хватает.
Верховный Наставник (129216)
А я думаю, что он действительно покончил с собой. Человек не дурак, прекрасно понимал, что отмазаться, несмотря ни на какие связи не получится, ибо слишком большой резонанс. А его смерть облегчает жизнь многим, в первую очередь его семье. Он выбрал самый оптимальный вариант.
Наставник (56560)
Это было бы вполне логично в его ситуации - загнанному волку некуда деваться: на него объявлена охота, посулили миллион за сообщение о его местонахождении, да и после ареста ему бы долго не жить - его правда о чиновниках-взяточниках начльству не нужна.