Тебе что-то запрещают делать близкие и родные люди? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Много чего. Руками брать, когда гости. Петь, я громко всегда пою, а злопыхателям не нравится мой вокал и вообще много есть. Я из еды все люблю, но мне не дают. Если жена зазевается и рядом будет кастрюля с чем угодно, то все. В смысле все или почти все съем. Она очень вкусно готовит.