Почему и у всех ли эмоциональные рассуждения всегда лишены логики?

Вот смотрю я ваши эмоциональные ответы и часто вижу нестыковки, логические конечно же
А почему вы их не замечаете и замечать не хотите?
С чем связана такая слепота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3172)
Так и мы я в Ваших тоже самое вижу.думаю многие меня поддержат))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
эмоции с логикой редко дружат.......а мы люди среднестатистические.....в отличии от вас....
Хранитель Истины (334458)
Ну здесь ведь просто общение, а общение без эмоций затруднено.