взял три разных горчицы в магазах, их хоть на печенье мажь... ((( парнаграфия кароче, а не горчица( А вы сами умеете делать ?) чтоб до мозгов прошибала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Горчичный порошок заливаю горячим огуречным рассолом-даю остыть-и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
У нас делают отличную горчицу, "Александровскую", не отличить от домашней, прошибает до мозгов, и стоит копейки! ))))))))))

Хранитель Истины (290616)
Умею. Купи порошок, на упаковочке всё написано. Вот и соблюдай технологию.
Просветленный (643042)
я тоже на рассоле делаю,только каплю оливкого масла добавляю
Наставник (34417)
Вообще не заморачиваюсь:горчичный порошок.сахар.соль,кипяток,хорошо размешиваю и на горячую батарею ставлю часов на 6-8.Улёт