Чем либерастам не нравится светский президент Асад? Или хозяин из-за океана против него и они так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444706)
Он не нравится наглосаксам, которые по установившейся привычке в президенты везде ставят только своих. Это они Обаму поставили президентом. Асад в роли президента Сирии им не нужен так же как был не нужен Кеннеди, которого они убрали. А теперь хотят убрать Асада. Они бы и Путина тоже убрали. Да только кишка тонка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё один дебил. Брысь в ЧС с глаз долой.
Верховный Наставник (178256)
У них нет "нравится" - "не нравится". У них есть задание - порочить и охаивать ВСЁ, что против хозяина. И наиболее умные из них - отлично это понимая, делают эту гнусь исключительно из шкурных соображений, прекрасно зная истину...
Впрочем, у кремлёвских СМИ - всё точно то же самое, один в один.