Аж прослезился...современность, наши в Сирии. А фоторепортаже без "военного" с газетной подшивкой -

ну никак не обойтись!.......от, что значит - старая школа у фотографов!

Ещё фоток и партией в шахматы и игрой на гитаре не хватает...шоп в одном кадре...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
тут давеча страут статью про монтажников-телефонистов московских выкладывал- во от статьи семидесятыми вейнуло!!! по всем канонам провинциальной газеты "Рабочий Свисток", образно говоря))) все штампы и шаблоны советской прессы...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
сириянаш)
Мудрец (12879)
Сотри слезу, не плачь ... Взгляни , в глаза реальности!)

Мндаа... Мастерство не пропьешь...
Им современные гаджеты запретили , не слюнявить же плейбой )
Хранитель Истины (349781)
ну тут-то чего такого?
военный отдыхает, бухать нельзя, чего бы и не почитать? и в шахматы стопудово играют, и на гитаре... нехитрые радости военного отдыха
спортзальчик наверняка есть... и наверняка есть или будут какие-нибудь "баскетбольные" или "футбольные" фотки
можно поинтересоваться - вы воинскую службу вообще проходили или вы выше этого? если вы мужского пола, конечно
Верховный Наставник (121736)
надо же показать что не бухарики поехали стрелять людей а высокоинтелектуалы он газеты к верх ногами держит
Ну нет там румашных)))...
Че не так-то? Все нормально. Командировка в горячую точку.