Mia
Верховный Наставник (227932)

Как думаете, а если вдруг британские ученые докажут, что Бога нет... как пойдет дальше ход ..

мировой истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Иисус *сос. Британский неученый))
Мудрец (19866)
...без британских учёных...

После каждого события ход истории меняется (хотя бы немного) . Также, как и после очередного открытия британских учёных.
Любые доказательства не зависят от того, какие учёные это сделают.
Наука занимается добычей знаний.
Наличие или отсутствие Бога - это вопрос веры а не знания. Поэтому в доказательстве не нуждается.
Верховный Наставник (178896)
А будет идти точно так же, как и идет...
Только вся СМИ-дерьмократня с той же пеной на губах будет теперь ус.и.раться славословить обратное тому, что славословит сейчас - для нее же это обычное дело, это ее хлеб - талдычить то, что на уме хозяина...
Наставник (50865)
Надеюсь мозгов хватит