Когда в Россию от войны бежали жители Донбасса, Госдеп США утверждал, что это родственники едут в гости.Ну, а теперь - Европа, встречай, родня приехала.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12879)
Такая родня, хуже татарина (без обид, из поговорки), пусть встречают! Когда то доверчивые индейцы, тоже встречали "беженцев" из Англии с бусами, довстречались)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Вот и я об этом говорил - они в гости едут, к дедушкам-бабушкам, в горы на лыжах покататься.
Хранитель Истины (437413)
Гыыы....)))
Мудрец (23233)
Люди всегда ехали туда, где чувствовали себя с надеждой на будущее... То ли фантазия слабовата, то ли "снизу" приперло - кто знает? не да Бог нам когда-нибудь "бежать от себя..."
Верховный Наставник (206683)
ага....внебрачные потомки крестоносцев....
а вот мы в свое время крестоносцев не жаловали, поэтому к нам и "родственнички" не стремятся....

Мудрец (10739)
туризм процветает
Какое счастье! Встречай, Европа!
Хранитель Истины (305006)
Про потомки крестоносцев - как точно! Прааправнуки домой вертаются! гы....
Верховный Наставник (128211)

Наставник (39872)
Ужас.. Жаль, не в Америку.