Чую мы накануне грандиозного шухера - впереди замаячили аж два выходных...Как проведём эти деньки, два по сто и по трезвому поговорим???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
я зафтра в театр кукол Образцова с мелкими на "Ежикино лето", а потом обисчала им на Останкинскую башню так шта ждити мну к ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Утром кофейку покрепче - и на дачу.
Хранитель Истины (306753)
Я завтра на похороны. Дядя умер. Хорошую жизнь прожил. Жена его, моя тетя, на днях сказала: "он меня за все 60 лет, что мы женаты, даже дурой ни разу не назвал".
Верховный Наставник (122723)
не знаю как вы, а у меня смена день- ночь
Хранитель Истины (317704)
так я каждый день пью...сейчас коньяк стоит, дожидается
Работа гредёт, и это хорошо!)
Наставник (40773)
Если с утра тебе показалось, что тебя съели - не отчаивайся, есть два выхода...
У меня завтра хоздень..как всегда...супружеский долг, то есть пылесос,))) потом уборка и так далее. К обеду управлюсь. А потом - урааа!! - с сыном на гульки!