Семьяне! А у вас в квартире хороший ремонт? Вы давно его делали?

Не стыдно людей в дом позвать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (305662)

у всех сейчас ремонт в белизну, а у нас как-то розово)))) год как заехали в новостройку, еще недоделок куча

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас делаем!
Хранитель Истины (323866)
Мы его делаем уже лет пять Одна комната так и стоит с линолеумом на полу и штукатуренными стенами)))
А в остальном конечно всё хорошо, только кое-где коты подрали..гады)
О, у меня есть фотка прихожей, хочешь покажу)
Наставник (74251)
Был хороший несколько лет назад, но перед гостями еще не стыдно)))))
Хранитель Истины (287107)
Не стыдно, ремонту 3 года, ещё лет 5 я могу быть спокойна.
Мудрец (22314)
Раньше был хороший... А, сейчас, именно - неловко людей на кухню пригласить - кот все обои ободрал и принялся за кухонный гарнитур (правда, гарнитур мне никогда не нравился и мне его не жалко)))
Ну так - есть стимул накопить денег на новый ремонт)
Верховный Наставник (221406)
Вроде нормальный ремонт

Верховный Наставник (213128)
Я в своей квартире 12 лет не был и осталось тут жить 2,5 года. Какого хрена мне здесь ремонт делать? ))
Наставник (73047)
Гостей не стыдно...но уже всё осточертело и местами облезло...
Верховный Наставник (101033)
Нормальный. Не стыдно.)
Единственное, что мне не совсем нравится - ламинат в детской (дети поцарапали).Следущим летом хотим заменить.
Верховный Наставник (182640)
Очень хороший ремонт)) 3 года как вошла в новую квартиру) ну или чуть больше) не помню точно
Верховный Наставник (105284)
хороший)
4 года назад делали капитальный)
Я стараюсь быть свободной от таких предрассудков,а многие родственники в том числе вкладывают деньги в ремонт.Видела небогатую семью,мало мебели,вся старенькая ,ремонта нет,зато как у них светятся глаза
Верховный Наставник (165085)
Людей мне при любом раскладе позвать не стыдно)
А ремонт у меня хороший) Только как прекратился недоделанным пять лет назад вместе с деньгами- на том этапе и остался)))
Мы раздолбаи, а теперь еще и малоимущие раздолбаи) ремонт хороший в ванне и туалете. Все на этом. Для сугубо своих ну как-то не стыдно, а чужие к нам не ходят))))) Денег на ремонт нет, раньше подсуетились бы - сделали. Ну да чего уж. Надеюсь, что-то изменится.