Зачем буржуи изобрели компутер? Вот вам зачем компутеры и прочая аппаратура? Ведь жили же вы в СССР без этого всего? Културно проводили дОсуг, а теперь тока элестричество жжете зря?

Сидите за железными дверями, как танкисты, и стучите по клавиатурам...А раньше в кино ходили и на танцы... Для тех, кому за 30... То есть старше 35...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18389)
От сЦуки! А еще они негров линчуют. Сидоры!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
не переживай, некоторые счетчики научились скручивать)))
Наставник (65979)
был у меня в СССР компьютер, и электричество жжег
Наставник (67398)
А затем, Гриша, чтобы вошел вот так в Гугл, а там Распутин зомбирует нас дураков - "Все чаще вы станете видеть сумасшествие ваших членов".