самое ужасное это то что те кому за палтос на происходящее смотрят однобоко-не с разных точек зрения

почему так тормозят люди в возрасте? исключение можно оставить за людьми интеллектуального труда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
да не... они просто кучкуются по ранжиру... в одну компанию попадешь- одно впечатление, в другую- другое...
и только мудрый, флегматичный бармен видит картинку в целом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129300)
Про тормоза это ты глядя в зеркало писал?...
Наставник (70639)
а типа аву поставил молодую и сразу с разных сторон вопросы рассматриваешь?)))
Верховный Наставник (122723)
потому что ваши разные точки противны нормальным людям
Наставник (40773)
Самое ужасное - навязанные стереотипы...
Собственный опыт или кто подсказал?
Верховный Наставник (126227)
А че они там не так то сделали? куда не так смотрят...поясни уж как то)))
Наставник (49283)
чёй-та?раз так....молодые вообще ахинею несут,пытаются сразу со всех сторон все разглядеть,в итоге каша в головах