Девушки ! Как именно вы проявляете свою заинтересованность в том или ином мужчине в виртуале ? +++

Например, вам понравился (или больше, чем понравился) некий мужчина, с которым вы общаетесь по Интернету.
Чем понравился - не важно.

Как вы ему дадите понять об этом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
виртуалю его без остановки! шлю воздушные поцелуи и улыбаюсь во все глаза!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заявлю прямо.
интернет - это не логично..
Интересный вопрос))) Чаще приходится только отстреливаться))
Мудрец (18222)
ЛО ему всегда и +5) здороваюсь, в личку пишу, что люблю его...)))
Наставник (39665)
Мне приходиться тихонечко молчать . Итак муж к ответам ревнует .:-)))
Специалист (729)
Я сразу превращусь в ребенка да так и скажу).Гипотетически, т.к. опыта нет. Если переходить на личности, то мне ващщще сильно нравятся твои татухи. Так кррруто, прикольно, как дитёнок увидел самолет в небе)))).
Специалист (739)
буду кокетничать с ним,если он конечно поймёт.))

Наставник (53004)
Слабаков не люблю. Никому ничего давать не собираюсь.
а я с мужучками тока в ответиках общаюсь.так и говорю:ты классный.нравишься мне.
Наставник (29310)
я зашла с приездом - сказать))))