Вот так странно в жизни всё получается: в школе был влюблён ,а когда встретил через 10 лет,то неприя

тно и стыдно самому вдруг стало за своё это школьное увлечение ..Почему так ?
Через 10 лет явилась какая-то тётка очень жирная....Но она ,вдруг начала вспоминать и всем напоминать,что я был когда-то в неё влёблён.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Неумная мадам, однозначно. Зачем трепать языком публично о таком?...
Да ещё, зная, что она уже ДАЛЕКО не та......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что любовь твоя на самом деле м ра зи на последняя? мне тоже стыдно.
прикинь.. а через 40 лет?
Наставник (70590)
любовь прошла....завяли помидоры....
Наставник (43360)
Девочки тоже стареют.
Верховный Наставник (131079)
может жизнь у неё была тяжелая,вот и поправилась..
Хранитель Истины (457721)
Ах ты шалунишка-куртизан!
Мудрец (15164)
Ну а вы то, по-прежнему молод, подтянут, хорош собой? ДА! Девущки видоизменяются, они рожают детей, пропадает талия.... Но и мужчины видоизменяются тоже. Я кое-кого из одноклассников встретила не узнала, жирные, пузатые, и затылки лысые в складках. Но как начали вспоминать наши "невинные" шалости - куда все делось! Стоят мои знакомые парни, веселые, отчаянные, и мне неважно живот у них, или лысина. Мне они дороги. А внешняя обертка... да Бог с ней.