А вы в тех рекламках которые кидают в почтовый ящик хоть раз что-нибудь полезное для себя нашли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
у нас в подъезде стоит под такую литературу коробочка для макулатуры, прям аккурат под почтовыми ящиками))))я обычно все там сразу оставляю)

салют лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их не смотрю
Да ну,хорошую вещь рекламировать не станут!)))

Доброе утро,Анютка!)))
Мудрец (11580)
у меня нет почтового ящика))почту приносят лично в руки..да и пишут мне ток межрегионгаз и ростелеком..ну..иногда налоговая с ПФ..