Почему когда бывают задаются вопросы для всех ответчиков, на самом деле он касается только одного ч

ловека? Иногда хочется узнать про кого был задан вопрос, а вдруг про меня. У Вас бывает такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10936)
Вообще тут все вопросы про меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71910)
Если ответил один человек, то одного и коснулся, а если несколько ответили, то многих коснулся. Когда ты уже женишься ?