Товарищи, кто сносит мои вопросы? Ну и забанят меня слеплю я другой акк, чего вы добьётесь? Я пока

не захочу сама, не уйду отсюда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это не я,мне претит вообще жаловаться на кого то на проекте,который считаю игровым...просто смешно смотреть на потуги некоторых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не знаю даже
кто тебе подгаживает
Верховный Наставник (185296)
Сарынь на кичку!!!!
Держись, БЛЭК КЭТ!!!!!
Хранитель Истины (270684)
Доброжелателей у тебя тут хватает. Сама знаешь кто
однозначно стукач.
Просветленный (586801)
Как закроют - стукнись в личку. Я тебе свой ак отдам. Если раньше Вите не понадобится, его тоже закрыли.
Ну забанят всех тролликов и будут тут сидеть, розовые сопли пускать и с днюхами друг дружку поздравлять?
Верховный Наставник (126227)
Не кипятись...посмотри лучше, подозрительных вроде нету...
Наставник (27833)
Киса , я за тебя ! Гады ! Ты ж совершенно безобидная !
Не захожу в ваши вопросы, не моё.

В общем - не я.
Просветленный (738102)
Мой хомячок сносит