lu
Гроссмейстер (6419)

ЧТО , вы цените в Людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12548)
Точность . И обязательность . Если в человеке присутствуют эти два качества , с ним по жизни идти рядом легко .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно - Людей=)
Наставник (40773)
Такт. В том числе, умение не грузить тебя шехуей, с которой сам разберешься, и отсутствие комплексов в просьбе помощи, когда приперло по-никуда.... Ну конечно, при взаимном негласном...
Наверно, это между мужиками (девицами) - дружба, а между особами разных полов - любовь...
Хотя, конечно, жизнь многообразнее и удивительнее, чем мы можем себе вообразить.
Верховный Наставник (211066)
положительность и стремление быть лучше

sl
____________________
Доброй ночи!_